目前分類:減肥 (18)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Jul 24 Wed 2013 12:40
  • 79.2

該換個運動方式了


teddyswu 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 17 Wed 2013 08:34
  • 78.9

攤手!


teddyswu 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 16 Tue 2013 08:28
  • 79.9

好吧 有降就好 但是.............

到底是因為超纖錠?還是因為運動捏

teddyswu 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 15 Mon 2013 08:27
  • 80.2

好吧 你就慢慢降吧


teddyswu 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 12 Fri 2013 08:36
  • 80.3

下降速度好慢...........

運動量也提升了說

teddyswu 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 05 Fri 2013 09:51
  • 80.5

俺感冒了


teddyswu 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 04 Thu 2013 08:46
  • 80.8

到目前還是維持這樣

我都要起笑了.....

teddyswu 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 02 Tue 2013 08:43
  • 80.8

..................

李組長都皺眉了

teddyswu 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

吃了兩碗筍子稀飯.....只運動10分鐘吧!!!!

下場是如此~~~哭哭

teddyswu 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 27 Thu 2013 12:40
  • 81.1

好像是這樣~~~我忘記填 哈哈


teddyswu 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 26 Wed 2013 08:23
  • 80.9

怎麼每天看體重數字跟看樂透一樣刺激.........


teddyswu 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 25 Tue 2013 08:11
  • 81.6

案情陷入膠著.......

體重 我越來越不懂你了

teddyswu 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 24 Mon 2013 08:17
  • 81.5

這是昨天運動一個小時的結果嗎?!

飲剩最後一天了

teddyswu 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 23 Sun 2013 11:12
  • 82.1

= =到底是哪邊出問題了?!


teddyswu 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 22 Sat 2013 10:14
  • 81.9

靠杯 一定是昨天的滷味.........

今天起改用飲

teddyswu 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 21 Fri 2013 08:54
  • 81.8

81.8


teddyswu 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 20 Thu 2013 08:53
  • 82.1

111


teddyswu 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

IMG_2232  

 

teddyswu 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()